Республика Карелия

у меня умер брат у... - вопрос №825809

у меня умер брат у него был взят кредит застрахованый в банк все документы сдали вовремя сказали ждать звонка прошло пять месяцев не звонят не хочю оформлять наследство пока нет решения банка по кредиту свиетельство о смерти дали на пол года остался месяц что делать

Ответы

Здравствуйте!

Уточните у банка какие они предприняли действия. Если ничего не приняли до сих пор, пишите жалобу в прокуратуру на действия банка, а вот наследство до истечения 6 месяцев Вам необходимо в любом случае оформить.

Buh