Белгородская область

можно ли забрать водительские права?ст... - вопрос №825834

можно ли забрать водительские права? ст 12.26 лишили на 1.9 прошло уже 9 месяцев

Ответы

Права сможете забрать, когда истечет срок лишения, то есть спустя 1,9 лет после вступления постановления в законную силу. Сокращение срока лишения законом не предусмотрено. Но можете обжаловать постановление суда и, если постановление будет отменено, то Вы получите права раньше.