Республика Адыгея

здравствуйте может ли сестра приватизировать... - вопрос №825986

здравствуйте.может ли сестра приватизировать квартиру сама.если брат сидит в тюрьме, у сестры есть доверенность

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, по доверенности она может это сделать, если в доверенности прописано, что она может осуществлять действия за доверителя по оформлению документов на недвижимость.

Лучший ответ по мнению автора

Veta