Костромская область

Раздел имущества - вопрос №826655

При разводе купленная мною квартира, досталась жене.Т.е мы произвели раздел имущестава, ия отказался от квартиры в её пользу.Вот уже три года как налог на квартиру приходит мне, т.е я там не живу, квартира не моя, а налог приходится платить мне.Может ли это значит, что я имею право на эту квартиру?

Ответы

Это не означает, что Вы имеете право на квартиру, если собственность переоформлена на жену (имеется гос.регистрация перехода права собственности), это означает лишь, что Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию и предоставить туда документы о том, что Вы более не являетесь собственником указанной Вами квартиры.