Нижегородская область

здравствуйте мне 25 лет моей... - вопрос №827052

здравствуйте мне 25 лет моей супруги 26 у нас есть дочь 3.5 года мы проживаем в комнате 18 квадратов.помимо нас с нами живёт ещё мама супруги.в квартире моих родителей проживают 3 человека в 28 квадратах.имеем ли мы какое нибудь право на улучшение жилищных условий и помощи государства? заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Леонид! Вы можете улучшить свои жилищные условия, приняв участие в федеральной прогамме " Молодая семья.«Для этого  вам нужно обратиться в администрацию по месту жительства, там вам расскажут, какие документы необходимо собрать, чтобы вас поставили на жилищный учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий.

Buh