Новосибирская область

Новостройка - ни тепла, ни горячей воды - вопрос №827212

Здравствуйте. У нас многоквартирный дом сдали в эксплуатацию. В квартире 15 градусов тепла. Горячей воды нет. Управляющей компании тоже нет. Пока УК будут выигрывать тендер по дому пройдет не менее 3х месяцев. На улице уже минусовая температура. Что делать? Куда обращаться?

Дополнение автора от 12.11.13 08:17:58

 По поводу отопления нам сказал застройщик, что температура установлена исходя из приказа губернатора на приборах и всю зиму повышаться не будет! Это правомерно? Что это за приказ такой?

Дополнение автора от 12.11.13 10:35:00

Подскажите, пожалуйста, как именно составить жалобу.

Ответы

Напишите жалобу в Жилищную инспекцию, прокуратуру, после этого местные власти и застройщик зашевелиться быстрее.

Buh