Здравствуйте! Проблема заключается в том,... - вопрос №827272

Здравствуйте! Проблема заключается в том, что мой партнер жалуется, что длина моего влагалища стала короче, тем самым вызывая у него боль во время полового акта. Ранее этого не было. Что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, для начала, не помешает осмотр гинеколога!

Если доктор не обнаружит серьёзных причин, то это связано: либо, с отсутствием у Вас достаточного возбуждения и, как следствие, недостаточного расслабления и растяжения влагалища; либо — с субьективными ощущениями или другими проблемами партнёра!

Если появились вопросы — пишите в чат!

Любви и здоровья Вам!