Астраханская область

Здравствуйте!У меня вопрос по алиментам... - вопрос №827416

Здравствуйте! У меня вопрос по алиментам.Пред история такая.Свекровь за бывшего мужа выплачивала алименты.В мае 2012 в связи с болезнью слегла.Выплата алиментов конечно же прекратилась.Повис долг.Бывший муж ходит в море.Естественно из-за долга, его не выпускали из России.Но работать то надо! Бывший муж, выплатил небольшую часть долга, с просьбой написать заявление об отказе денежных средств, что мы пошли на примирение, и алиментыбудут выплачиваться на руки.Ну конечно же я как добрая душа пошла на уступки.Алименты не выплачиваются год! Могу ли я заново подать на алименты, и засчитается ли за год невыплата алиментов? Юлия

Ответы

Здравствуйте. Если у Вас есть на руках ИЛ Суда о взыскании алиментов, то подавайте его приставам на исполнение. Если ранее лист был Вами отозван из ОСП ничего не мешает Вам подать этот лист снова

С уважением к Вам Т.С.

Buh