Удмуртская Республика

Здравствуйте,меня зовут Юлия ,я учусь... - вопрос №827574

Здравствуйте, меня зовут Юлия, я учусь на очном и я беременна на какие мне деньги рассчитывать и где их получить? Моя мама хочет выйти в декретный когда это лучше сделать чтобы не потерять деньги? спасибо

Ответы

Здравствуйте. При рождении ребенка Вы можете рассчитывать на получение единовременного пособия за рождение ребенка и детское ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1, 5 лет. Получить их Вы можете подав соответствующие документы в бухгалтерию по месту учебы. После рождения малыша.

С уважением к Вам, Т.С.