Ставропольский край

Здравствуйте! Помогите разобраться! Обратились к... - вопрос №827601

Здравствуйте! Помогите разобраться! Обратились в государственную стоматологию и нас не устроило качество лечения, стоматолог отказался возвращать деньги и мы обратились в прокуратуру, чтобы они разобрались в сложившейся ситуации. Прокуратура выяснила что у стоматолога нет сертификата на лечение и вообще нет высшего образования. Директор клиники и врач просят меня забрать заявление из прокуратуры. Вопрос вот в чем: в случае если янезаберу заявление какое наказание получит стоматолог (работает в клинике около 5 лет — незаконно)? Заранее Спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Разочарую Вас, но нет такого понятия, как ЗАБРАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ. Вы, конечно, можете написать заявление в прокуратуру о том, что Вы все простили и никаких претензий к стоматологу не имеете. Но тогда ему не будет никакого наказания и он продолжит заниматься незаконной и возможно опасной для жизни деятельностью. Но даже если Вы и не будете писать отказ от претензий ничего особо страшного ему не грозит — штраф, как урок на будущее.

Решать Вам,

С уважением, Т.С.

Buh