проблема с глазом - вопрос №82771

сильно слезится один глаз, уже около года.пришла к офтальмологу, назначили капли.эффекта-ноль.как слезился ужасно, так и происходит, прсто заплываю слезами на ровном месте, в любое время.с чем это может быть связано, к каому ещё врачу сходить на обследование? не хочется терять зрение в 19 лет.спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проблема связана, вероятно, с патологией слезных путей (их проходимость?) или с ЛОР-патологией. Обратитесь к другому офтальмологу и проконсультируйтесь с ЛОР-врачом. Уверен, причина будет найдена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к другому офтальмологу. и поговорите с врачом, какой диагноз он выставил и какие прогнозы по лечению вам даёт.

Здравствуйте! Кроме другого офтальмолога, проконсультируйтесь ещё с ЛОР. Возможно, дело не в глазе, а в воспалительном процессе в носу или носоглотке.