Белгородская область

компания эйвон присылает угрозы - вопрос №827714

Здравствуйте! 7 месяцев назад я была зарегестрирована в компании Эйвон. Последний заказ 5 месяцев назад у меня не получилось оплатить, заказ был сделан на 1000 рублей денег просто не хватало. Стали приходить письма, что я должник, а если не оплачу то будет отпись имущества либо суд. Через 5 месяцев мне пришла смс от какой то компании ЭйвонБьюти якобы они немогут до меня дозвониться, что это компания требует безотлагательного разговора, псьма за все это время не приходили и смс тоже, сегодня вот пришло. подскажите пожалуйста что делать, что они смоут сделать?

Ответы

Здравствуйте!

Ну такой большой компании я думаю смешно за такие деньги подавать в суд, скорее всего будут Вас террарезировать. В чём проблема, оплатили бы им эту сумму и забылись про них, если они действительно подадут на эту сумму в суд, то у Вас затраты будут больше.

Veta