у ребенка СДВГ Никого не... - вопрос №827724

у ребенка СДВГ.Никого не слушаеться, ведет себя ужасно.не хочет понимать ни когда просят не когда ругают.что делать нам родителям? как помочь себе и ему? я мама с ним не справляюсь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, а кто диагносцировал у ребёнка СДГВ? Это Ваши личные наблюдения или Вы консультировались с психологом или врачём? Какой возраст ребёнка?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Посмотрите этот сайт — там представлены очень хорошие рекомендации для родителей: http://pprokazina.livejournal.com/2268.html

Мудрости вам.