Здравствуйте Я в отчаянии,не знаю... - вопрос №827792

Здравствуйте. Я в отчаянии, не знаю как быть и жить дальше.Мне 23 года. С работой не клеится, в отношениях тоже проблемы… А всё виной тому… кредит, который я оформила на себя, человек для кого я брала платил исправно год, теперь у него нет возможности платить и приходиться платить мне… я устала от безысходности… жить не хочется, всё время думаю гдеи как чем оплачивать… Может вы дадите совет.

Ответы

Здравствуйте, Катерина! Честно сказать ситуация крайне неприятная. Сколько я знаю людей у которых подобная ситуация, взяли у них деньги и не отдали… Кредит Вам вероятно придется выплачивать, ведь он на Вас. Но вот ч. безысходности и др. негативные переживания от них нужно уходить т.к. они на самом деле ухудшают Вашу активность во всех сферах — в работе, в общении, в поиске путей выхода из сложившейся ситуации. Человек в подобном состоянии менее привлекателен, а как следствие менее притягивает к себе людей, а это работа, общение… И для Вашего здоровья не лучше. Да это сложно при проблемах быть веселой, активной..., но выход Вы найдете быстрее. Чем лучше настроение тем больше активность, больше общения  и больше информации разной из которой Вы сможете, что-то для себя взять.

Думаю, вам стоит обратится на этом сайт для начала к юристу за консультацией, кредит конечно по всем законом ваш, но все тонкости знают только юристы. когда исключите все пункитики по принципу «я сделала все с юридической точки зрения» тогда есть смысл начать работу над собой и вот тут мы как экспрты всегда к вашим услугам, обращайтесь