Чукотский автономный округ

Может ли арендатор по договору... - вопрос №828012

Может ли арендатор по договору субаренды сдать помещение в аренду и как будет называться такой договор?

Ответы

Здравствуйте!

Такой договор будет называться: договор субаренды, сдавать можно только с письменного разрешения хозяина помещений. Будут вопросы пишите лично.

договор субаренды. Для сдачи в субаренду такое право должно быть указано в первоначальном договоре аренды. Если пункта про это нет в договоре, то на сдачу в субаренду необходимо получить письменное согласие арендодателя.

Buh