Республика Коми

У меня такая проблема ,я... - вопрос №828159

У меня такая проблема, я работаю уже 3 года уборщицей, и за это время нас 3 раза выставляли на аукцион ,( какая то фирма нам не платила -6 МЕСЯЦЕВ), но я работала эти 6 месяцев. На сегодняшний момент нас выиграло частное предприятие на коротких договорах по уборке помещения( в них не указаны ни отпуска ни больничные.Могу ли я после рожденияребёнка подать им документы на родовые послеродовые И ежемесечное пособие на ребёнка до 3 лет. Если нет то я получается безработная? Что же мне делать помогите!!! С Уважением Валерия.

Дополнение автора от 13.11.13 20:25:13

Договор на оказании услуг, договор подряда! А мне куда обращаться в соц. защиту за пособием или куда?

Ответы

Для ответа на вопрос и консультации надо, чтобы Вы уточнили, заключали ли с Вами какой-то договор, если да, то трудовой или же договор на оказание услуг?

Buh