Белгородская область

здравствуйте! взяла большой кредит для... - вопрос №828173

здравствуйте! взяла большой кредит для работодателя. пол-года работодатель исправно расплачивался с банками, потом начались проблемы с бизнесом и соответственно с оплатой долгов. расписки от работодателя у меня нет, есть свидетели, которые могут быть на моей стороне в суде. какие мои шансы взыскать с работодателя мои долги перед банком? заранее благодарю за ответ.

Ответы

Если у Вас нет расписки или иных документов, подтверждающих передачу денег работодателю, то Вам не поможет ни один суд, если только по приговору суда работодатель не будет осужден за мошенническое завладение Вашими деньгами, полученными для него и переданными ему.

Buh