Псковская область

были не оплаченные штрафы в... - вопрос №828469

были не оплаченные штрафы в гибдд.передали дело приставам.через пол года примерно были сняты деньги с карты.думал штрафы все погасились. проходит год а они опять требуют оплатить все те же штрафы.вопрос куда делись те деньги и что делать сейчас?

Лучший ответ по мнению автора

 Возьмите выписку из банка  о списании средств с Вашей карты. В выписке должно быть указано на основании чего были произведены списания с Вашей карты. Предявите копиию выписки судебным приставам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Роман!

Во-первых, возьмите выписку и квитанцию об оплате, и предъявите судебному приставу-исполнителю.

Во-вторых, возможно произошла ошибка или долг уже по другому исполнительному производству.