Москва

Скажите,можно ли муниципальное жилье сейчас... - вопрос №828491

Скажите, можно ли муниципальное жилье сейчас обменять или разменять, нам квартиру дают по очереди муниципальную по жизненно, без права приватизации.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла! В соответствии стребованиями ст.72 ЖК РФ,

1. Наниматель жилого помещения по договору социального найма с согласия в письменной форме наймодателя и проживающих совместно с ним членов его семьи, в том числе временно отсутствующих членов его семьи, вправе осуществить обмен занимаемого ими жилого помещения на жилое помещение, предоставленное по договору социального найма другому нанимателю.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Buh