Хабаровский край

Выплаты оклада по воинскому званию - вопрос №828725

Здравствуйте! Муж был уволен 15.01.2013 с военной службы по ОШМ в звании старшего лейтенанта, при увольнении получил единоразовые выплаты(часть з/п и неисп.отпуск).Более месяца назад были собраны документы и направлены в бухгалтерию части для расчета выплат оклада по воинскому званию.Выплат до сих пор не произведено, с части слышим ответ: вам пока денег нет! Как нам действовать дальше? ждать? заранее спасибо заответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш муж может обратиться с жалобой в военную прокуратуру.

Лучший ответ по мнению автора

Buh