Сыну 9 лет, воспитываю его... - вопрос №829008

Сыну 9 лет, воспитываю его без мужа. Хочет познакомится с родным отцом. Во сколько лет лучше это сделать?(При условии что папа захочет увидется)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Если Ваш сын хочет увидеться с родным отцом, значит он уже готов к этому.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно было значительно раньше.

Десять лет — отличный возраст, и хороший отец в это время сильно повлияет на судьбу парня в лучшую сторону.