Москва

Здравствуйте! я с коллегой работал... - вопрос №829028

Здравствуйте! я с коллегой работал без договора, по сделке (сколько сделаешь, столько получишь). Возможно законными способами принудить заказчика к выплате? Мы свои обязательства по работе выполнили, но получили лишь часть денег. Оставшуюся часть денег заказчик отдавать не собирается, аргументируя что ошибся с расчётами. Спасибо

Ответы

Если нет никаких письменных доказательств заключения договора и выполнения конкретного объема работ, то шансы законным путем получить заработанные деньги практически нулевыею Но Вы получили хороший урок — без письменного договора, одни экземпляр которого, подписанный всеми участниками, остается у Вас,  делать что-либо нежелательно, если только нет предварительной полной оплаты.