Владимирская область

Здравствуйте Скажите пожалуйста: законно ли... - вопрос №829173

Здравствуйте. Скажите пожалуйста: законно ли увольнение инвалида второй группы по пункту 5 части первой статьи 83 Трудового кодекса

Ответы

Здравствуйте!

Если было выдано медицинское заключение на основании которого Вы признаны полностью не трудоспособным, то тогда данное увольнение законно.

Veta