Московская область

Продажа 1/2 доли... - вопрос №829192

что делать, если сестра не хочет покупать мою 1/2 долю участка с домом и постройками в садовом товариществе за фактическую стоимость?

Ответы

Здравствуйте!

Вам необходимо ей в писменной форме сделать предложение о покупке, в случае отказа или не ответа на Ваше предложение продавать в общем порядке.

предлагать купить любому лицу за сумму не ниже, предложенной сестре

Buh