Свердловская область

Кредитная афера или нет? - вопрос №829206

Здравствуйте. Финансовая организация в нашем городе предлагает услуги следующего характера, гражданин берет кредит в любом банке, отдает 80% полученной суммы в распоряжение фирмы, за это она полностью выплачивает его кредит. Все подтверждено договором. организация официальная, все документы в порядке, сфера деятельности Консалтинг в сфере финансов и страхования. Скажите пожалуйста законно ли это?

Ответы

Какая разница — законно это или нет? Если это мошенники, то вас кинут однозначно и денег вы не вернете. Если это порядочные люди, то все равно, если что-то пойдет не так и их бизнес загнется, то вы так же не получите денег.

Если вы думаете, что фирма это какие-то гарантии, то вы заблуждаетесь. Создать фирму ничего не стоит.

Если они умеют вкладывать деньги, то почему не возьмут кредит сами? Вот в чем вопрос.

Buh