Ростовская область

Необходимо сделать постоянную регистрацию у... - вопрос №829323

Необходимо сделать постоянную регистрацию у знакомого в частном домовладении. Что для этого нужно?

Ответы

необходимо согласие его если он единоличный собственник, если есть еще сособственники то их согласие тоже! в паспортном столе он заполняет листок прибытия, заявление о регистрации! для этого берет свой паспорт, свидетельство на собственность и вы с паспортом! через 3 дня идете с паспортом один и получаете регистрацию на срок указанный собственником в заявлении!