Новгородская область

Я несовершеннолетняя сирота, у меня... - вопрос №829900

Я несовершеннолетняя сирота, у меня имеется в собственности квартира, доставшаяся от умершей матери по завещанию, мой официальный опекун не пускает меня туда, имеет ли она на это право?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нет, не имеет права, напишите на него жалобу в прокуратуру, если не поможет, то иск в суд об устранении препятствий в пользовании, а так же, если опекун незаконно ещё там и проживает, то и о его принудительном выселении.

Лучший ответ по мнению автора

Buh