Приморский край

Супругу нужна справка о составе... - вопрос №830337

Супругу нужна справка о составе семьи. Где ее взять, если он прописан в другом месте, а проживает с нами (женой и детьми).? Дети не прописаны

Ответы

Здравствуйте.

Справка о составе семьи — это справка по форме 9, ее можно получить в ЖЭКе или в паспортном столе. Справка действительна 10 дней. Также можно получить справку в городской или сельской администрации.

Если муж с женой зарегистрированы в разных местах, то необходимо взять 2 справки: с места жительства каждого из супругов.

Для получения справки о составе семьи необходимо предъявить следующие документы:

— Заявление установленного образца.

— Документы, удостоверяющие личность (паспорт или иной документ, удостоверяющий личность).

— Документы, подтверждающие полномочия представителя физического лица действовать от имени третьих лиц (доверенность, оформленная в установленном порядке, и документ, удостоверяющий личность).

Buh