Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Добрый день Скажите пожалуйста у... - вопрос №830360

Добрый день. Скажите пожалуйста у нас такая проблема, я работаю в магазине одежды и наше руководство в Москве. Дело в том что я написала заявление 11 числа по соглашению сторон увольнение, мне сказали якобы меня уволят 17 по этой статье уточню, по соглашению сторон. Вопрос я могу для своего спокойствия попросить мне отправить какой то от них документ о томчто меня уволят 17, я просто боюсь что 17 мне скажут мы не согласны, переписывай заявление по собственному желанию и отрабатывай две недели… Могу ли я добиться раньше хотя копию приказа?

Ответы

Это  уведомление проблематично и не предусмотрено делопроизводством, хотя волнение ваше понятно, используйте личные кадровые контакты, может они вам подскажут. Еще может быть вариант такой: вы отправляете работодателю телеграмму  с вашим предложением-" прошу подтвердить  мое увольнение 17..." Телеграмма с ОПЛАЧЕННЫМ ОТВЕТОМ,  они  обязаны будут ответить, т.к. почтальон принесет им вашу телеграмму и  потребует от них ответ, который вы  уже оплатите и р езультат вы узнаете скорее и они- в случае чего не отбрешутся- у вас документ за  подписью  руководителя.

Buh