Что означает, если я постоянно... - вопрос №830722

Что означает, если я постоянно рисую глаза девушки с ресницами, а потом начинаю рисовать лицо девушки и волосы.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктор, а что собственно Вас в этом беспокоит? Может Вам просто нравится рисовать, а может Вы желаете встретить прекрасную половинку себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Психоаналитики считают, что в каждом мужчине есть «женская часть». Это импульсы, эмоции, настроения. Возможно, эти качества у вас «под запретом», во всяком случае, вами не поощряются. Может поэтому такие рисунки…