Свердловская область

Здравствуйте, меня муж подставляет под... - вопрос №830733

Здравствуйте, меня муж подставляет под статью мошенство, совершенное группой лиц! Что сделать, что бы оправдать себя, так как я понятия не имею что он делает с документами на мое имя, помогите, пожалуйста, спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для начала потребуйте объяснений у мужа. Возможно вы ошибаетесь. Если нет, то обращайтесь в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку деятельности мужа и примет соответствующее решение.

Buh