Хабаровский край

Чужой человк вместе сматерью пытается зашугать и настроить мою дочь против меня родного отца меня - вопрос №830906

какая есть статья чтобы превлечь к ответствености этого человека

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в орган опеки и попечительства. Они, проведут беседы и примут соответствующие меры в плоть до обращения в суд.

Buh