Оренбургская область

Здравствуйте!Как поступить если отказывают в... - вопрос №831263

Здравствуйте! Как поступить если отказывают в гарантийном ремонте автомобиля, с формулировкой«дефектов не обнаружено», но он есть!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Составьте претензию автосалону, проведите независимую экспертизу в присутствии представителя салона. Можете в рамках гражданского дела заявить о проведении экспертизы. Хотя суд сам назначит судебную экспертизу. Далее уже вынесет решение о взыскании с автосалона средств на гарантийный ремонт. Если в процессе или до его начала не удастся мирно договориться о проведении ремонтных гарантийных работ.

Лучший ответ по мнению автора

Buh