Республика Бурятия

Можно ли подать в суд... - вопрос №831920

Можно ли подать в суд на роддом из-за не качественного обслуживания. причина родилась дочь и у нее из-за неправильного обрезания пупка образовалась «грыжа пуповая». терапевт сказа что нужно хирургическое вмешательство в 1-н месяц. как быть, можно ли наказать за столь серьёзную ошибку?

1 ответ

Ответы

Возможно будет подавать в суд в том случае, если вы соберете доказательства, подтверждающие, что причиной грыжи стала именно ошибка врача роддома. Для этого возможно обратиться в экспертную организацию, которая имеет лицензию на осуществление медицинской экспертизы.