Пермский край

Приобретаем квартиру В данной квартире... - вопрос №831987

Приобретаем квартиру. В данной квартире прописано 4 человека, трое — собственники, один из них несовершеннолетний ребенок. Двое взрослых выписываются сразу, один взрослый и ребенок проживают за границей, есть доверенность, но по ней в данный момент их не выписывают. Можем ли мы приобрести эту квартиру и как можно выписать проживающих за границей? Марина.

Ответы

Вы можете приобрести квартиру с прописанными там гражданами, но надо помнить, что факт прописки дает им право пользования этим помещением. То есть, в принципе у них будет право там жить.