Я нашел того человека которого давно искал, но нашел его поздно. - вопрос №832158

У меня сложилась такая жизненная ситуация. я нашел того человека которого давно искал, но нашел его поздно, я женат, детей нет, с той девушкой я чувствую себя совсем по другому. она красивая, умная, просто прелесть, я до нее так никого не любил. что делать не знаю? я даже спать не могу в моих мыслях только ее силуэт.

Ответы

Сергей, а отчего Вы считаете, что поздно нашли "того человека которого давно искал", уточните. Сережа, никогда не бывает поздно, пока мы живы… Подумайте, будет ли счастлива с Вами супруга, когда поймет, что в Вашем сердце ей нет места. Удачи Вам, мудрости и всех благ. Ирина.

PS: Прочтите вот этот блог www.liveexpert.ru/journal/view/822348-inogda-nado-skazat-quot-proshaj-quot?answer_id=1011232#answer-1011232

вы не торопитесь делать преждевременных выводов и резких движений, оцените как давно вы с этой девушкой, сколько времени вам надо чтоб понять что она и только она и если вы это поймете и очень точно для себя решите что она стоит таки перемен, начинайте менять свою жизнь и поверьте, это НИКОГДА не поздно, главное чтоб решения были точны и взвешаны)))

Удачи)))

Здравствуйте Сергей! Что же Вас останавливает, ведь детей нет, значит, отношения с женой Вам по каким-то причинам дороги, Вы не готовы с ней расстаться?- Вот Вам и нужно разобраться в своих чувствах, в себе, что заменяет Вам любовь этой девушки, и любовь ли  это или влюбленность( Вы не написали, как долго Вы знаете эту девушку), а влюбленность обычно проходит...

Я бы сказала, что здесь вам надо подумать более о всех...

Вам надо убедиться, любовь ли это. Как сказала, Скилкова Ирина, никогда ничего не поздно, не мучайте этих женщин...

Перед вами серьёзное решение и серьёзные разговоры… Хотелось бы посоветовать отнестись к каждой которая останется «за бортом». Чтобы она поняла и приняла, но чтобы и вы будучи настоящим мужчиной остались ним до конца… Надеюсь вы уверены, что та девушка действительно та о которой вы так уверены, и у вас было время её познать...

если хотите напишите, так как важен термин вашей с ней отношений и знакомства… чтобы вы не ошиблись.

Мария

Сергей, доброго времени суток!

Хм… ответьте себе на вопрос… Вы любите эту девушку или всё-таки Вы любите в ней, то, какие чувства и эмоции она Вам даёт и при проживании которых Вы чувствуете, что влюбились?

Вполне возможно, что в Вашем браке эмоции и чувства несколько подостыли и встретив её на своём пути и почувствовав всё вышеперечисленное, создалась иллюзия влюбленности, т.е. Вы получили от неё то, что уже давно не получали от своей супруги… скорей всего, Вы достаточно эмоциональный и чувственный человек и как бы *питаетесь* эмоциями… но… поразмышляйте над этим… и либо возвращайте Вашему браку эмоциональные краски и новую, более чувственную ступень, которая выведет Вас на новый уровень отношений… либо, вступайте в новые отношения… но честно, без обмана, озвучив всё супруге, таким образом, дав и ей шанс на построение других отношений… уже с другим мужчиной..

Желаю Вам Выбора!

Здравствуйте! Вероятно, Вы испытываете порывы душевного спокойствия, порывы творчества, порывы понимания с этой девушкой. Обыденность семейной жизни, простой быт стали основным, что происходит в Вашей семье. Это нужно решать, это нельзя отпустить. Возможно,  у Вас не появилась новая любовь или влюбленность, возможно, Вы просто нашили себе духовного друга в другой девушке. А родство душ — это главное.  Подумайте об этом. Попробуйте найти в своей жене то, из-за чего Вы вместе. Вспомните всё. И уже тогда принимайте какие-либо решения.  Если вы достигните в своей семейной жизни эмоциональной гармонии и разнообразия в обыденности — все Ваши вопросы о другой девушке не будут уже ничего значить. Вы добрый, заботливый человек, переживающий за дорогих Вам людей. Счастья Вам, терпения, любви и благополучных решений Ваших вопросов :)