Помогите, пожалуйста!!! Я замужем, 6... - вопрос №832261

Помогите, пожалуйста!!! Я замужем, 6 лет живем с мужем. сыну 4 года. 2 года назад он мне изменил, я узнала это, но ради ребенка не развелась. Думала все пройдет, со временем забудется. Но нет, когда я вспоминаю про измену, мне становится очень больно на душе. И отношение с мужем тоже не очень, он всегда говорит что любит, не может безменя жить, но я всегда сомневаюсь. И ночью в постели когда он хочет поцеловать или поласкать и заниматься сексом, мне становиться тошно, и всегда вспоминания о его измене преследуют меня. И много раз сомневалась даже о своих чувствах к нему, казалось, что я его не люблю, но, с другой стороны, когда его долго не вижу, мне тоже плохо, как будто чего-то не хватает. Помогите, пожалуйста как мне быть?

Ответы

Румия, Вы пишите, что сомневаетесь в своих чувствах к мужу и не можете простить измену… Задайте сами себе вопрос что Вас держит рядом с ним, кроме сына? Если Вас держит только ребёнок, то будущего у Ваших отношений нет, а если Вы всё же любите своего мужа, то попытайтесь простить его.