Пермский край

Была создана сообщество в соцсети... - вопрос №832525

Была создана сообщество в соцсети «Вконтакте» в котором писалось от лица группы, сообщения созданные учащимися этой школы. Суть группы: Выражение мнения, при этом сохраняя анонимность. Создатель — учащаяся 8 класса. Так получилось, что её раскрыли и вызвали к директору. Так вот, суть вопроса такая: какое наказание имеет право назначить директор и имеет ли вообще?

1 ответ

Ответы

Дисциплинарная ответственность учеников определяется Уставом школы. Там же полномочия директора.

Buh