Астраханская область

здравствуйте,у меня к вам один... - вопрос №832580

здравствуйте, у меня к вам один вопрос,… я получала пособия до 1,5лет, сейчас я устроилась на работу, пособия также пр иходили, теперь мне звонят с собеса и требуют, чтобы я вернула 9,180руб обратно, в течении определенного срока либо, они заводят на меня уголовное дело, якобы я должна была написать заявление, хотя при оформлении документации меня не оповещали о том, чтоя должна была написать заявление, я хотела бы проконсультироваться с вами, что мне делать в этой ситуации?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Пособие выплачивается только безработным. Устроившись, Вы обязаны были уведомить органы соц.защиты, написав заявление.

Вам нужно вернуть излишне выплаченные средства.

Buh