Москва

могу ли я продать квартиру... - вопрос №832587

могу ли я продать квартиру если у меня договор долевого участия

Ответы

не совсем ясен Ваш вопрос. в случае, если дом еще не сдан в эксплуатацию и право собственности на квратиру разумеется не возникло, Вы можете продать квартиру путем оформления уступки прав по договору долеового участия.

после сдачи дома и оформления квартиры в собственность кварира продается в общем порядке

Можете. Или заключить договор уступки права или договор купли продажи. Нужно видеть ваши документы и знать ситуацию. Пишите, разберемся

Buh