Кемеровская область

Здравствуйте, хочу устроится на работу... - вопрос №832639

Здравствуйте, хочу устроится на работу в компанию, который учредитель находится в г. Красноярске, а один из филиалов находится в г. Кемерово ( открылся 2 недели назад). Руководства, бухгалтерии в нашем городе нет, официально там ни кто не работает. В нашем городе работает всего одна девушка и то не официально, т.к. работодатель сказал по телефону, что устроит ее и теперь ужеменя только через месяц. Какие документы я могу от него требовать и как мне удостоверится, что эта компания реально существует? Заранее спасибо

Ответы

Если все в компании работают неофициально, то и вас брать официально не станут. И в данном случае не имеет значения, существует ли компания, так как никакой законной зарплаты тоже выдавать не будут. Лучше с такой организацией не связываться.

Buh