Другое

имеет ли мой брат проживать... - вопрос №832750

имеет ли мой брат проживать в квартире без прописки… я в этой квартире прописана и протиа его прожеавания… что мне делать… может ли его милиция выселить из квартиры

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Нюша! Если Вы проживаете в квартире по договору социального найма, то Вы вправе не соглашаться на вселение в квартиру в качестве члена семьи своего брата. Но милиция (полиция) вопросами выселения не занимается. Чтобы выселить брата Вам следует обратиться с иском о его выселении в суд.

Всего доброго!

Buh