Здравствуйте! Что мне делать? Я... - вопрос №832817

Здравствуйте! Что мне делать? Я замкнулась в себе. В классе ни с кем не общаюсь, боюсь сказать им слово и незнаю о чем с ними говорить, а когда я смотрю на них, как они веселятся, мне тоже так хочется, но я не могу с ними наладить контакт, помогите пожалуйста, как мне это сделать? Ведь в школе я провожу больше времении я немогу столько времени просто молчать. Они такие веселые, общительные, всегда на позитиве, а я как глупая сижу и молчу, меня считают странной. Мне 16 лет в 10 классе. Я немогу больше так жить.

Ответы

Здравствуйте. как вы относитесь к себе самой?, как вы себя оцениваете?