Республика Дагестан

четыре года назад продала часть... - вопрос №832867

четыре года назад продала часть дома(две комнаты и коридор) покупатель требует обратно деньги, имеет ли он на это право??

1 ответ

Ответы

Только, если его требование удовлетворит суд. А вообще-то для олее полной консультации надо знать обстоятельства продажи, заключался ли письменный договор, как передавались деньги, есть ли расписка, регистрировалась ли продажа в регистрационной службе.

Buh