Челябинская область

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мой... - вопрос №833061

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мой бывший муж выплачивает алименты около 12 лет, как мне кажется, используя «черную кассу»; последние выплаты составляют 1600 руб в месяц. смешно.Надоело. Что делать? Может, мне обратиться в суд с просьбой установить твердую денежную сумму? Спасибо за внимание.(забыла сказать, что он меняет места работы частенько)

1 ответ

Ответы

Анна, вы вправе обратиться в суд об изменении порядка взыскания алиментов на твердую денежную сумму, обычно суды присуждают в размере прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе.

Buh