Иркутская область

Здравствуйте У меня такая ситуация... - вопрос №833197

Здравствуйте У меня такая ситуация.Начальник ГИБДД в мое о тсутствие рассмотрел дело и выписал постановление по делу об адм.нарушении ст. 12.7 ч 3(штр.30000) передача управления лицу заведомо не имеющему в/у (при задержании он сказал что в/У не имеет + он был не трезв.В базе данных его в/у не оказалось, идпс сказали потом что это наверное какой то сбой.)Человек понес наказаниев виде ареста на 10 суток.Постановление которое вынесли мне я обжаловал предоставив копию прав этого человека и настаивая на том что он был трезв при передаче и я знал что у него есть права.Я просил суд о прекращении дела в свяи с отсутствием состава, однако суд вынес решение об отмене постановления и пересмотре дела в ГИБДД. Пересмотрев дело нач.ГИБДД выписывает новое постановление по ст.12.3 ч.3(штр.3000)и сказал что в отношении лица которому я передал управление дело тоже будет пересмотрено и его лишат прав.Правомерно ли это? и правильно ли поступили суд и гибдд в отношении меня? Я не знаю как мне дальше поступить, обжаловать решение суда или гибдд или обоих??

Ответы

В данном случае это вопрос для платного юриста на месте, так как необходимо ознакомиться со всеми материалами дела.

Buh