Мы стали друзьями - вопрос №833271

Мы с мужем стали больше друзьями чем парой влюбленных, притом что мне 24 года… Вместе мы с 16 лет. Хорошо ли это? Как можно исправить ситуацию? Я хочу вернуть былые отношения.

1 ответ

Ответы

Алёна, Вы вместе уже довольно долго. Страсти уже не так кипят, как в былое время. Не стоит беспокоится о том, что у Вас с мужем такие отношения. Это вполне нормально.