Ярославская область

как вернуть деньги за товар - вопрос №833381

Я купила шубу в рассрочку. Заплатила 5000р. Обстоятельства изменились, я не могу заплатить всю сумму. Шуба в салоне. Я решила взять деньги обратно… Не отдают. Помогите вернуть мне мои деньги.

Ответы

что написано в договоре рассрочки надо посмотреть, это задаток был или предоплата.

Пишите претензию на салон о расторжении договора купли продажи в связи с тем что вас ввели в заблуждение, тем более товар на руки вы ещё не получили.

Если будут кребляться закладывайте моральный вред и идите в суд, они будут на вашей стороне))

Прежде чем отдать претензию попугайте их и покричите, позовите директора скажите что пойдте в суд, прокуратру. Деньги должны вернуть, никому не захочется проблем из-за 5 тысяч)

Удачи)

Buh