Кировская область

если наниматель уиер по договору... - вопрос №834014

если наниматель уиер по договору социального найма? дочь могут выселить, если она во время не переоформила договор социального найма

2 ответа

Здравствуйте, Женя! Если на момент смерти нанимателя дочь была зарегистрированна по месту жительства (постоянно) в этой квартире, то ее никто не выселит, просто необходимо перезаключить договор социального найма и переоформить лицевой счет. Если же она просто проживала, но не была зарегистрированна в квартире, скорее всего она будет выселена.

Всего доброго!

Если вы были вселены в качестве члена семьи умершего и зарегистрированы в квартире, то не выселят. Обратитесь в администрацию для переоформления договора социального найма на вас.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Buh