Тюменская область

Я гражданин Украины, живу в... - вопрос №834172

Я гражданин Украины официально в браке с гражданкой России, нужно ли мне рзрешение на работу, если нет то согласно какой статьи?

Ответы

необходимость получения разрешения на работу зависит от того на основании каких документов вы находитесь в РФ. если имеете вид на жительство или разрешение на временное проживание -не нужно, если только миграционная карта-разрешение на работу нужно.

см. закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» 115-ФЗ